Памятка ознакомления для ухода на сво от приставов?

Евгений

Что делать если подписал памятку, для ухода на сво для закрытия долгов по алиментам

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Ничего. Долги по алиментам нужно гасить - это обязанность, а вот подписывать контракт это ваше право

Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

Ничего не делать. Подписали памятку, значит только подписание памятки и ничего другого.

Антонов Леонид Сергеевич
Отвечает юрист
здравствуйте. Что Вы имеете ввиду под словом "памятка".
Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. За более подробной консультацией, Вы можете обратится ко мне по контакту, указанному в профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос