Какой светит срок?

Здравствуйте,если я переделаю травмат под боевой,и прострелю ноги двоим людям,какой мне срок светит?

Ситников Андрей Иванович
Отвечает адвокат

Добрый день! В предполагаемых вами действиях усматривается не одно правонарушение, а, как минимум:

1) незаконная переделка огнестрельного оружия ограниченного поражения - ч.4 ст.223 УК РФ, которая предусматривает, среди прочего, наказание в виде лишения свободы до двух лет;

2) причинение вреда здоровью - могут быть и пункт "а" ч.2 ст.112 УК (до 5 лет), и ч.1 ст.111 УК РФ (до 8 лет), и пункт "б" ч.3 ст.111 УК (до 12 лет);

3) могут быть вменены и другие статьи, в зависимости от обстоятельств.

Окончательное наказание определяет суд.

Хорошего адвоката Вам в помощь!

Я ответил на Ваш вопрос, исходя из сведений, представленных Вами. Можете оставить свой отзыв в моем профиле. Спасибо!
Владимиров Вячеслав Викторович
Отвечает адвокат
зависит от обвинения. Вплоть до 10 лет лишения свободы.
Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! Связаться со мной можно также на сайте vladimirov-advokat.ru
Куцын Игорь Александрович
Отвечает адвокат

В зависимости от наступивших последствий!

Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
Срок вам назначит суд.
Если Вам понравился мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Если у Вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь - WhatsApp / Telegram.