Можно ли сдать экзамен по прописке, если был лишен в другой области?

Гость

Был лишен прав в Москве 7 лет назад. Могу ли я получить права нового образца у себя по месту живу в ЛНР, что для этого надо? Экзамен сдать возможно по прописке?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Граждане РФ могут подать заявку на пересдачу экзамена из-за лишения ВУ в любое отделение ГИБДД и в любом регионе России.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос