Статья Халатность?

(1 ответ)
Виктория

Мать работает в школе воспитателем группы ГПД. На прогулке ребенок упал и повредил руку, мать ребенка требовала денежные средства с матери на оплату лечения! Мать отказала, по причине того, что не виновата в падении ребенка! Теперь мать ребенка написала заявление в следственный комитет, чтобы мать привлекли по статье "Халатность"! Хотелось бы получить мнение юристов по этому поводу!

Тимофеев Данила Анатольевич
Тимофеев Данила Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день! Для того, чтобы дать полный и квалифицированный ответ на Ваш вопрос, необходимо знать в какой должности работала Ваша мать, её должностные обязанности, согласно штатному расписанию, в каком месте и при каких обстоятельствах ребенок получил травму. Для полной консультации рекомендую Вам обратиться с указанными документами к адвокату. С уважением, адвокат Тимофеев Д.А.
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве