Как пройти ВВК?

Здравствуйте, я заключил контракт с рос гвардией сроком на 1 год в зону СВО контракт закончился они его продлили автоматом здоровье моё ухудшилось на ВВК не направляют пишу рапорта на ВВК они их либо рвут либо выкидывают что мне делать куда я могу обратиться чтобы мне помогли с этим вопросом

Конценебо Александр Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте, рапорта направляйте официально, после чего в случае отказа возможно обратиться в прокуратуру или суд
Пинчук Юрий Викторович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Свяжитесь со мной и пообщаемся по вашему вопросу, и по его разрешению!

Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает юрист

Прокуратура или суд

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос