Отсрочка по учебе?

Могу ли получить отсрочку по учебе в аспирантуре если я ходил в военкомат когда учился на бакалавриате и не ходил в магистратуре потому что там сказали что документы отправят сами могут ли сказать что я не пользовался отсрочкой на магистратуре и теперь не могу получить острочку по аспирантуре

Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает адвокат

От того ходили Вы в военкомат или не ходили представление отсрочки не зависит. Призывная комиссия будет руководствоваться Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе".

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
Гость
Артем Сергеевич, спасибо за вашу помощь и разъяснение!