Здравствуйте,мне 28 лет, у меня двойное гражданство РФ и Таджикистана , я не был на военном учёт, пойду ставить себя на учёт, у меня есть справка взамен военного билета по возрасту с Таджикистана заберут меня в срочную службу?
Здравствуйте! Вы подлежит призыву на военную службу на общих основаниях.
Если есть справка с поликлиники о болезни острая язва и кастрит? И жена 4 месяц беремена 1-й ребенок и кроме меня её не кто не обеспечивает
На все интересующие вас вопросы, вы можете получить квалифицированную, аргументированную и исчерпывающую консультацию, позвонив по телефону. Консультация платная.
Воинскому призыву подлежат граждане до 30 лет
Знаю, между странами есть договоренность что у кого 2 гражданство в одном служать, у меня есть справка в замен военного билета из Таджикистана по возрасту не как не повлияет?