Здравствуйте,у меня такая ситуация,я отправлял ссылку на онлайн урок не известному человеку,который сорвал урок и оскорбил учителей которые в свою очередь написали заявление,я недавно сидел на допросе и рассказал все как было,сказали решаться будет в прокуратуре,что мне может быть за отправленную ссылку? Есть ли состав преступления в моем действии? И что будет если неизвестного не найдут,могут ли мне приписать дело?
Добрый день. У Вас очень странная ситуация, лично я не вижу в ваших действиях какого либо состава преступления, вообще не понятно почему полиция решила этим заниматься. Вы читали заявление которое на Вас написали. Очень интересно с какими требованиями в полицию обратился заявитель. Вообще прокуратура не возбуждает уголовные дела. Вероятнее всего Вас просто напугали......
В ваших действиях, из описанной вами ситуации, состава преступления не усматривается.