Как возобновить выплату?

С переездом прекратили выплату надбавки к пенсии ВБД. Как оспорить?

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Можете попробовать подать жалобу в Министерство социально развития через Госуслуги.

Также, есть возможно обжалования в судебном порядке.

Если необходима юридическая поддержка, обращайтесь, защитим Ваши интересы. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел осуществляется на платной основе.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос