Добрый день
Контракт заключен в 2023 году на год окончился 14 мая 2024 года.
Проходил ВВК по некоторым обстоятельствам командованием части подан в СОЧ по данным ЕРЦ министерства обороны в СОЧ числился с 01.06.2024 года. по 10.06.2024 года. В настоящий момент нахожусь с 10.06.2024 года в пункте временного пребывания задержанных в казарме.
Прохожу ВВК специалистами врачами признан годным по категории годности В.
Мне 64 года в феврале исполнится 65 лет так сказать предельный возраст пребывания на службе.
Подскажите пожалуйста что мне могут инкриминировать. Хотя следователя еще не назначили. Пошол четвертый месяц пребывания в пункте.
За этот период дважды находился на лечении в госпитале.
Спасибо. Юрий
Добрый день. Обращайтесь по номеру в профиле, помогу проанализировать ситуацию, оценить риски и разработать стратегию защиты. К сожалению, без конкретных деталей, что вам именно инкриминируют, я не могу дать точный ответ.
Если СОЧ не более 10 суток, то лишение свободы до 5-ти лет. И, возможно, после осуждения, направление на СВО, если конечно согласны.