Снятия ограничений по картам?

Добрый день!
Имеется ИП, которое открыто с января 2024 года (6% УСН), доход на р/с идет с июня месяца. Снятие наличных производилось переводом на карту физ лица ( на чье имя открыто ИП), но банк посчитал это по 115 ФЗь и просит предоставить док-ты, но я в свою очередь написала письмо ( во вложении), обосновала его, но банку не достаточно этого, он запрашивает док-ты, которые предоставить я не могу. Как я могу предоставить те или иные док-ты , если деньги например были потрачены на личные цели, либо просто положены в сейф. Банк предлагает, чтобы я рукописно написала заявление, что мои права нарушены, но у меня встает вопрос, что я могу написать в банк, если в официальном письме я все расписала.

Ким Галина
Отвечает юрист

Исходя из составленного вами письма обоснований, с правовой стороны, как это должно быть при подобных спорах, как раз и не было. Надо документы в банк составлять мотивированно по конкретике.

Балезин Александр Николаевич
Отвечает юрист
здравствуйте, имеется опыт разрешения подобных ситуаций. Предлагаю договориться на видеовстречу и обсудить детали сотрудничества
Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Ваши ситуация требует подробного рассмотрения. Готов помочь по данному вопросу. Обращайтесь по номеру в профиле.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

То, что вы хотите - решение вашей проблемы не является бесплатной услугой.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос