Гость
Сегодня поймала полиция, мы докапывались до алкашей, смотрели в окна, выбили окно, заперли их. потом приехала полиция и нас забрали. сняли отпечатки, увидели все видео которые я снимал. забрали пневмат, нож и 2 маски. что нам за это будет? я ранее привлекался, друг просто стоит на учете.
Здравствуйте. С таким джентльменским набором с поличным можно проводить процессуальные проверки начиная от хулиганства и заканчивая террористической деятельностью. Советую обратиться за юридической помощью к адвокату по уголовным делам, и с этим не медлить.
Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Гость
можете ответить в ватсапе, пожалуйста
Здравствуйте! Возможны самые неблагоприятные последствия.
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.