Когда снимут статус соч с бойца, если он находится на передовой с 13 сентября 2024 года? Мой муж проходит службу по контракту, придя в отпуск по состоянию здоровья не смог вернуться в в/ч, был объявлен в СОЧ. С 29 июля находился в в/ч, проходил ВВК, но полностью не дали пройти, отправили в ЛНР, а с 13 сентября отправили на штурм. Когда снимут статус СОЧ?
Добрый день. Нужно уточнить несколько деталей. Возможно необходимо обратиться в военную прокуратуру с жалобой. Подробнее можете узнать, позвонив по номеру в профиле.
У меня муж находился соч. Его нашли через сколько дней снимают соч и восстанавливают выплаты. Спасибо
Если объявлен в СОС частью и не передано заявление о возбуждении уголовного дела в следственные органы, тогда часть
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как снять СоЧ если уголовное преследование прекращено, по состоянию здоровья, в связи с социально значимым заболеванием.???