Здравствуйте!
Муж подрабатывал в гараже,ремонтировал машины,его забрали на сво(контракт)до конца не успел отремонтировать машину,деньги ему переводили на карту за ремонт,друг помог доделал машину,но в итоге ничего не получилось (плохо в этом разбираюсь что то с датчиками)хозяин машины грозит судом и сказал ,что отвечать буду я,т.к. я его жена,договор никакой с моим мужем они не составляли,есть только переписка,но даже в них сроков ни каких не указано.Что делать и как быть я не знаю.
Подскажите пожалуйста,что теперь грозит мне и моему мужу?
хозяин машины грозит судом и сказал, что отвечать буду я... - серьезно? дайте мне его номер я у него консультироваться буду по сложнейшим делам. он, прям таки, гений права!
Вы с какого боку в правоотношениях по ремонту авто с ним?
С учетом его "супер знаний" в праве пусть подает иск в суд, на нем можно еще и денег сделать в вашу пользу)
Требования могут быть предъявлены только к супругу, его другу и то под большим вопросом. На счет сроков их отсутствие не означает, что они не могут применены по закону
Здравствуйте.
Ничего вам не делать. Пусть собственник машины направляет досудебную претензию, тогда на него будет дан юридически грамотный ответ.
НИЧЕГО. Муж самостоятельный дееспособный взрослый человек и гражданин, он сам способен отвечать в суде, Вы никакого отношения к этому не имеете.
Больше похоже на страшилки, договор был подписан? Маловероятно что обратиться в суд.Жена тут вообще не причем.
Добрый день. Набирайте по номеру в профиле, проконсультирую.
Добрый день, Вам ничего не грозит.