Что грозит?

Гость

Здравствуйте!
Муж подрабатывал в гараже,ремонтировал машины,его забрали на сво(контракт)до конца не успел отремонтировать машину,деньги ему переводили на карту за ремонт,друг помог доделал машину,но в итоге ничего не получилось (плохо в этом разбираюсь что то с датчиками)хозяин машины грозит судом и сказал ,что отвечать буду я,т.к. я его жена,договор никакой с моим мужем они не составляли,есть только переписка,но даже в них сроков ни каких не указано.Что делать и как быть я не знаю.
Подскажите пожалуйста,что теперь грозит мне и моему мужу?

Ким Галина
Отвечает юрист

хозяин машины грозит судом и сказал, что отвечать буду я... - серьезно? дайте мне его номер я у него консультироваться буду по сложнейшим делам. он, прям таки, гений права!

Вы с какого боку в правоотношениях по ремонту авто с ним?

С учетом его "супер знаний" в праве пусть подает иск в суд, на нем можно еще и денег сделать в вашу пользу)

Требования могут быть предъявлены только к супругу, его другу и то под большим вопросом. На счет сроков их отсутствие не означает, что они не могут применены по закону

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Ничего вам не делать. Пусть собственник машины направляет досудебную претензию, тогда на него будет дан юридически грамотный ответ.

Гаджиев Мурад Шарабутдинович
Отвечает юрист

НИЧЕГО. Муж самостоятельный дееспособный взрослый человек и гражданин, он сам способен отвечать в суде, Вы никакого отношения к этому не имеете.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Больше похоже на страшилки, договор был подписан? Маловероятно что обратиться в суд.Жена тут вообще не причем.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вы не являетесь должником. В отношении Вас совершается вымогательство или мошенничество. Обратитесь в полицию.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Набирайте по номеру в профиле, проконсультирую.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Сопин Юрий Николаевич
Отвечает юрист

Добрый день, Вам ничего не грозит.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Заранее спасибо. Обращайтесь пожалуйста для дополнительной консультации.