Обжалование приговора или его смягчения?

29.08.24 вынесен был мне приговор, вступил в силу 14.09.24. извещение пришло мне 1.10.24 получил письмо 2.10.24

Скрипкина Елена Петровна
Отвечает адвокат

Добрый вечер. Приговор вступил в законную силу 14.09.2024, вы присутствовали на оглашении приговора 29.08.2024, своим правом на обжалование приговора в течении 15 суток вы и адвокат не воспользовались.

Согласно предписанию, вам необходимо не позднее 07.10.2024 прибыть в исправительный центр.

В случае неприбытия к месту отбывания наказания в установленный в предписании срок, осужденный объявляется в розыск и подлежит задержанию на срок до 48 часов.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос