Осуждённый на СВО?

Сын задержан по статье 228.1
Подал заявление на СВО.
Была операция по удалению опухоли в кишечнике.
А если заключит контракт на СВО, то не помешает ли ему этот документ об операции на решение военкома отправить на фронт?

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Исходя из практики заключения контрактов со спецконтингентом, берут и не с таким состоянием здоровья.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Могут и не взять на СВО-не заключат контракт, по состоянию здоровья.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.