Лечение?

Здравствуйте я подписал контракт на два года спустя 10 месяцев у меня обнаружили гепатит С мне сказали пол года ждать для повторного анализа сейчас я нахожусь в части в России могу ли я попасть в госпиталь на лечение

Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Набирайте по номеру в профиле, готов проконсультировать.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
можете! Александр!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос