Какую отсрочку от армии дадут при отрубевидном лишае?

Сегодня выписали диагноз: отрубевидный лишай хронический. Какую отсрочку могу получить от срочной службы и на какой срок? Что будет, если болезнь не будет поддаваться лечению?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

У Вас присутствует заболевание, которое подлежит лечению После оценки всех обстоятельств Вам может быть предоставлена отсрочка до завершения лечения, но в зависимости от Вашего состояния окончательное решение принимает ВВК

Шеремета Дмитрий Станиславович
Отвечает адвокат

Здесь все будет зависеть исключительно от решения ВВК

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос