Выплата компенсации за травму на СВО?

Здравствуйте, являюсь контрактником в МО РФ. Получил травму голеностопа(разрыв связок) выполняя свои обязательства на СВО, вел боевое дежурство(войска ПВО). Положена ли мне выплата в размере 3млн рублей? В госпитале говорят что нет.

Бондаренко Владислав Александрович
Отвечает адвокат

Добрый день!
Выплата Вам положена.
Госпиталь должен Вам выдать справку по форме № 98 которую в последующем необходимо прикладывать к рапорту на получение выплаты.
Если необходима помощь, обращайтесь

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Положена такая выплата, обратитесь с рапортом госпиталь, чтобы оформили всё в единой э/ф базе
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос