Установка фонарей заднего хода на прицеп.?

Игорь

Имеется легковой автоприцеп 1991 г. вып. Если установить самому фонари, или фары заднего хода на такой прицеп, при том, что они вообще отсутствовали на нем с завода, то не является ли это нарушением за которое положено наказание?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если конструктивно, изначально не были предусмотрены, то можно и самому.

А по уму лучше вообше такой прицп не использовать, кроме проселочных дорог.

Законодательство меняется.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.