Денежная выплата детям?

Отец без вети пропал на сво ,что положено его детям и куда обращаться

Ким Галина
Отвечает юрист

Отец без вети пропал на сво, что положено его детям и куда обращаться - пока ничего. Сначала суд, если суд решение удовлетворит, тогда будут выплаты.

Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Обратитесь в администрацию муниципалитета, там дадут исчерпывающие консультации и закрепят за Вами куратора

Юлия
Огромное спасибо, Степан Сергеевич, за ваш профессиональный совет!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос