Может ли повлиять судимость бывшего мужа на моё поступление в фсб?

Хочу перевестись на учебу в институт фсб. Одним из ограничений является судимость близких родственников. А у меня бывший муж был судим. Может ли это повлиять на мое поступление?

Пинчук Юрий Викторович
Отвечает юрист
Здравствуйте! На поступление в ВУЗ, может и неповлият, а вот на дальнейшую Вашу карьеру в этом ведомстве - да!
Кобяков Никита Дмитриевич
Отвечает юрист
Возможно
Коваленко Инна Николаевна
Отвечает юрист
Нет
Инна Коваленко
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос