Проценты по кредиту?

Связался с этим универом Урбан, оформил якобы рассрочку, позже сразу решил отказаться от обучения, деньги они мне вернули, но вот проценты а это за полмеясяца 4000 не хотят возвращать, самое интересное деньги находились у них, я даже их не видел, как можно вернуть проценты

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Связался клиент и со школой онлайн обучения, и с кредитной организацией. Школа вернула оплату за обучение. А кредитный договор требует отдельного заявления на досрочное прекращение действия. Поэтому проценты за пользование кредитом начислены и подлежат обязательной оплате. Что вы все ищите для себя путь к лёгким деньгам через покупку чужого мнения? Своих знаний не хватает? Так надо было их получать в школе и институте. Тогда и онлайн обучение не потребуется.

Ким Галина
Отвечает юрист

Привязкой кредита к договору на обучение, взысканием через суд

Тарасов Владимир Сергеевич
Отвечает адвокат

В суд обращайтесь.

За подробной консультацией, можете обратиться на WhatsApp.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Забудьте о них.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.