Живём вместе, плачу пол сумы с женой за съем жилья, за ком.услуги, за питание в сад, за одежду 50/50, продукты покупаем в равной степени,есть чеки, выходит очень хорошая сумма, имеет право жена подать на алименты?

Здравствуйте,мы с мужем развелись,я осталась беременной, могу ли я подать его на алименты на себя по беременности?А то он вообще никак не помогает,ребенок то его
Сулаев Дмитрий Анатольевич
Здравствуйте,мы с супругом развелись,я осталось беременной,могу ли яподать его на алименты на себя по беременности?А то он вообще никак не помогает,ребенок то его
Пушкарева Елена Анатольевна
Здравствуйте! Мужчина подал на алименты на ребёнка и выиграл суд, но бывшая жена не выплатила ни копейки и забрала ребёнка, а сейчас подала на мужчину на алименты ребёнка, но долг не выплатила свой, а ребёнок прописан у мужчины имеет ли она права получить алименты на ребёнка?
Пушкарева Елена Анатольевна
Дмитриев Алексей Сергеевич
Здравствуйте! Что делать если бывший муж моей жены перестал плотить алименты (прячась) за документом по уходу за пожилой женщиной?
Ким Галина Владимировна
Пушкарева Елена Анатольевна
Здравствуйте. Мы с женой находимся в официальном БРАКЕ, есть общий ребенок, вместе мы не живем (ребенок живет с женой). Можно ли мне официально в бухгалтерии на работе оформить алименты 25%?
Рябова Ирина Александровна
Мой бывший муж платит алименты на ребёнка в размере 2500рублей,но суд постановил что он должен платить 1/4 часть. Правильно ли он платит?
Пушкарева Елена Анатольевна
Агалаков Андрей Сергеевич
Такой вопрос, мой отец был разведён с матерью в 2010 году, она подала на алименты. Я 2005года рождения, скоро 18 лет, алименты он не платил, платил последнии 2 года, от 2х до 3х тысяч, на нём долг. Были случаи угрозы моим жизни и здоровью, а так же здоровью и жизни моей матери, поступали угрозы и оскорбления в смс формате. Отец говорил, что подаст на меня алименты, на содержание недееспосоьных родителей после совершеннолетия, что делать?
Лапкин Алексей Николаевич
Стюф Вероника Григорьевна
Плачу алименты назначенные судом. Исполнительный лист был передан от судебных приставов работодателю. После смены работы дело возвращается тому же приставу или уже другому? Где и как можно узнать какому приставу попало дело? Спасибо!
Васильева Галина Владимировна
Ким Галина Владимировна
Доброго времени суток. Раньше алименты приходили один раз в месяц 10-12 числа. В сентябре пришло 4 раза, в ноябре 2 раза. В декабре пока не было. Стоит ждать или то что ранее начисляли несколько раз, вошло в декабрь.
Рябова Ирина Александровна
Было вынесено постановление судом , алименты в размере прожиточного минимума, можно ли с этим решением сделать 50/50 на счёт ребёнка и перевод на карту ?
Рябова Ирина Александровна
Новиков Алексей Петрович
Как индексировать сумму алиментов? Здравствуйте.В 2014г были назначены алименты в твёрдой денежной сумме, исходя из прожиточного минимума, 4750р с указанием в решении суда об индексации суммы пропорционально увеличению величины прожиточного минимума. Но до сих пор ответчик платит 4750р. Вопрос: индексация происходит не автоматически, какое ведомство занимается этим вопросом? Надо писать заявление? Спасибо!
Маркелов Максим Владимирович

Алименты
Как рассчитать сумму госпошлины при подаче иска об изменении размера алиментов
Юрист
26 октября 2024