Здравствуйте, сын получил ранение при атаке БПЛА, при исполнении служебных обязанностей, находясь в служебной командировке в Ростовской области. Есть справка о травме, справку о ранении по Указу 98 в госпитале не выдали. Даже страховку не выплатили. Положена ли единовременная выплата по Указу № 98?
Вам предоставлена компенсация за получение ранения от ВС РФ, для этого соберите необходимый пакет документов, и свяжитесь с медицинским подразделением где находится ваш сын.