Как оспорить незаконное поставки авто на учет, при продажи без дкп человек поставил авто на учет авто, но птс и стс находятся у меня, теперь я не знаю кто ездиит на авто, как в ГИБДД могли поставить на учет
Здравствуйте!
А как авто попало к посторонним лицам? Оно в угоне?
Я бы рекомендовал обратиться в полицию с заявление о совершении преступления неизвестным лицом, после рассмотрения Вашего обращения подать заявление в суд о признании регистрации транспортного средства незаконным
Здравствуйте.
О какой незаконности постановки идёт речь, если вы сами пишите, что продали. Вы хотите чтобы авто осталось за вами, но и полученные деньги сохранить? Так не получится. Покупатель праве заявить о мошенничестве с вашей стороны.
Добрый день!!! 1. Подать заявление в ГИБДД о незаконном регистрации автомобиля на учёт. 2. Подать исковое заявление в суд о признании регистрации транспортного средства незаконным.
Наличие у вас оригинала ПТС и СТС не говорит о том, что вы законный владелец автомобиля. Обращайтесь в суд если считаете, что нарушены ваши права.