Водительское удоставерение А 3?

Как мне получить удоставерение тракториста машиниста категорию А 3 без категории С в водительском.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам нужно пройти обучение. Поищите в вашем городе учебный центр, который обучает водителей грузоподъемников, трактористов и т.д. Это точно не автошкола.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Если лишали, то никак, а если первый раз, идти учиться.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.