Списаться с контракта?

Возможно ли списаться со службы по контракту в 2024 в связи с гибелью родного брата на сво

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

я думаю что попробовать в индивидуальном порядке можно, указав все обстоятельства семейного положения, то такого условия, закрепленного законом, не существует

Отвечает юрист

Здравствуйте это везкая причина, чтобы вас отпустили в отпуск, только необходимо предоставить копию свидетельства о смерти.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Можно, но сложно. С одного рапорта, жалобы не получится.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!