Отказ от командировки?

Вернулся в июле с командировки которая длилась больше обещанного (по документам должны были вернуться в мае 27-30 чисел, вернулись в июне)
Командировочные не выплачены, зарплата за прошлый месяц так же не выплачена, задерживают уже на полторы недели. Отпуск за год не отгулян (год службы, за прошлый год и за этот год отпуск не отгулян)
Открыто ВВК которое я еще не закрыл.
И мне сегодня буквально час назад сообщают о том что я в эту субботу еду в командировку в Ростов, на строительство. На месяц.

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
Добрый вечер! Если вы направлены на прохождение ВВК, ни в какую командировку вас отправлять не имеют права
Гость

Помимо этого есть дополнительные основания? Подозреваю что они этот момент могут свернуть и не удивлюсь что так и случится.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не ехать, пока задолженность не погасят и не забывать про командировочный аванс.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

По задержке оплаты обратитесь в военную прокуратуру

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос