Попал в аварию?

Сабир

Здравствуйте, машина ехала на встречу ,я повернул направо и врезался в знак он уехал и никаких доказательств нет ,подали в розыск но если и найдут он не сознаеться, у меня есть осаго она выплатит мне деньги за знак или авто ? Если например не получиться доказать

Ермилов Евгений Евгеньевич
Отвечает юрист

Добрый день, если не получится доказать наличие и виновность второго участника, то по ОСАГО вы ничего не получите, это же не КАСКО, для страховой вы будете водителем не справившимся с управлением и допустившим наезд на препятствие по собственной вине.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Сабир
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!
Сабир

Сабир, спасибо за ваш ответ!

Корзенников Владимир Николаевич
Отвечает адвокат

Осаго выплатит за знак, а за ваше авто не выплатит, конечно. Если найдется виновник ДТП и будет постановление ГАИ о его виновности и у него будет полис осаго, тогда вам и за автомобиль осаго выплатит

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

ПДД читали, там написано, при возникновении препятствия на дороге ( встречное авто), принменить торможение, вплоть до полной остановки авто.

За знак должны выплатить собственнику знака

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос