Попал в аварию?

Здравствуйте, машина ехала на встречу ,я повернул направо и врезался в знак он уехал и никаких доказательств нет ,подали в розыск но если и найдут он не сознаеться, у меня есть осаго она выплатит мне деньги за знак или авто ? Если например не получиться доказать

Ермилов Евгений Евгеньевич
Отвечает юрист

Добрый день, если не получится доказать наличие и виновность второго участника, то по ОСАГО вы ничего не получите, это же не КАСКО, для страховой вы будете водителем не справившимся с управлением и допустившим наезд на препятствие по собственной вине.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Сабир
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!
Сабир

Сабир, спасибо за ваш ответ!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

ПДД читали, там написано, при возникновении препятствия на дороге ( встречное авто), принменить торможение, вплоть до полной остановки авто.

За знак должны выплатить собственнику знака

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Корзенников Владимир Николаевич
Отвечает адвокат

Осаго выплатит за знак, а за ваше авто не выплатит, конечно. Если найдется виновник ДТП и будет постановление ГАИ о его виновности и у него будет полис осаго, тогда вам и за автомобиль осаго выплатит