Как докажут существенный вред?

Здравствуйте. Обвиняют по статье самоуправство. Как следствие должно доказать существенный вред потерпевшему? И в каком случае будет уголовная статья и в каком административная?

Галтаева Вероника Вячеславовна
Отвечает адвокат
добрый день. Орган следствия будет исходить из показаний потерпевшего. Для понимания вопроса в открытом доступе можно почитать комментарий к ст. 330 УК .
Если вам понравился ответ. Оставьте пожалуйста отзыв
Гость
Здравствуйте а если потерпевший сам зачинщик конфликта?
Гость
Спасибо за развернутый ответ, Вероника Вячеславовна!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Любое доказывание осуществляется путем исследования обстоятельств при оценке полученных доказательств. В каждом случае индивидуально.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
ну в зависимости от размера ущерба ! Александр !
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос