Могут ли отказать девушке в постановке на военный учет при наличии болезней, например \'недостаток веса тела\', при наличии у нее военно-учетной специальности?
Какие документы это регулируют? В интернете есть информация лишь о мужчинах.
Здравствуйте. Если имеется военно-учетная специальность согласно Перечню (Приложение№ 1) Положения о воинском учете, утвержденного постановлением Правительства РФ от 27.11.2006 N 719 (ред. от 16.05.2024), то дефицит массы тела на постановку воинского учета не влияет.
недостаток веса тела\\\'
"он мне говорит, что ты больно худая", пошла на кухню и сьела кусок торта, " а кто говорит то, внутренний голос".
Слушать надо внутренний голос.