Замена паспорта.?

Евгений

Нужно ли после замены паспорта в 20 лет заново становиться на воинский учет, если уже стоишь на учете, либо же как-то уведомлять военный комиссариат о замене паспорта?

Мустафина Гюзель Фанильевна
Отвечает адвокат

Добрый день. Да, надо уведомлять военкомат о замене документа удостоверящего личность, принести копию нового паспорта. Заново вставать на учёт не нужно.

Худадян Диана Витальевна
Отвечает адвокат

Да, о замене нужно уведомить.

С уважением, юрист Худадян Д.В.
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

да

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос