Несоответствие выплат за месяц и отпускных?

Здравствуйте. Я в течение 3 лет получаю алименты, но меня начинает смущать такой момент - каждый месяц идут выплаты два раза по 22-23 тыс. И 5-8 тыс. Соответственно. Раз в квартал какие то еще деньги приходят. Но отпускные почему то за 2 недели приходят по 150 тыс. И такая же сумма в январе. Не является ли это скрытое уменьшение доходов? Спасибо

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Алименты начисляются со всех видов заработка, включая премиальных выплат, отпускных, иных выплат, установленных работодателем должника. Если вы ищите факты сокрытия, запрашивайте ходатайством расчетные документы, проверяйте законность начисления алиментов.

Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Вы можете обратится с ходатайством к приставу о проверке бухгалтерии где работает должник, для установления правильности исчисления

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Все нормально. Выплата с аванса и зарплаты, поэтому 2 раза. Новый год - 13 зарплата.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
не знаю , надо разобраться в ваших выплатах !
С уважением к вам Александр!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вероятно, премии к отпуску и за год
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.