Учусь в военном вузе на 1 курсе и проходил ВВК и поставили категорию "В". Что будет со мной дальше и какая будет денежная комписация?
Диагноз, причинная связь увечья, заболевания: Последствия операции
(20.07.2022г.) артроскопии
правого плечевогом сустава, замещение
посттравматического дефекта передне-верхней суставной губы лопатки с
помощью трех фиксаторов по поводу застарелого повреждения передней
суставной губы, хронической передне-нижней нестабильности правого
плечевого сусгава B виде хронической рецидивирующей нестабильности
правого плечевого сустава незначительным нарушением функции (статья 65
пункт статьи В, общее заболевание),. Близорукость обоих глаз З,Одптр при
остроте зрения коррекцией 1,0/1,0 (заболевание получено во время военной службы).
Здравствуйте, вам нужно письменно обратиться в ваш вуз, напишите мне в Вотсап, помогу вам составить обращение
При каких обстоятельствах получена травма?