Человек пропал на сво?

Отец ушёл на бз на сво попал под кассетный обстрел и пропал а ему пишут соч

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

обычная практика, вы как член семьи вправе подать мотивированную жалобу в военную прокуратуру

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист

Добрый день! В чем вопрос?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Кто кому пишет про соч?

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
это что бы компенсацию не выплачивать !
С уважением к вам Александр!