Роман
Уменьшение размера алиментов по соглашению об уплате алиментов. Проигран районный суд
Роман, здравствуйте. Уменьшение размера алиментов, процесс достаточно сложный и непредсказуемый. Нужны веские аргументы и основания для уменьшения. В Вашем случае, нужно изучать дело. Какое основание указывали, какие доказательства приводили, как мотивировал решение суд. Исходя из этого, можно подавать апелляционную жалобу.
С уважением, Мальцев К. А.
Благодарю за оставленный отзыв!
Здравствуйте.
Впереди вас ждёт апелляция, кассация, Верховный суд. Или нанимайте юриста для профессиональной помощи.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Соглашение об алиментах после решения суда м.б. признано не законным.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Доброго времени суток!
Вопрос? О сроках обжалования?
Вполне закономерно. Необходимо изучать материалы дела
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Этого следовало ожидать.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.