Кто заплатит мне за разбитую машину? Если труба была в сугробе
Добрый день, в таких случаях вам необходимо было вызвать инспектора по надзору дорожной службы (должностное лицо в ОГИБДД), который составил протокол осмотра и выявил несоответствие дорожного полотна, также он устанавливает какая дорожная организация ответчает за данный участок дороги, в случае нарушения вынес потсановление о привлечении к ответственности. Далее вам необходимо было обратиться к независимому экперту с целью установления стоимости восстановительны работ ТС (размера ущерба), потом досудебная претензия, если отказ, то обращаться в суд.
Могут и прав лишить, за оставление места ДТП.
А ремонтировать за свой счет.
Здравствуйте.
ДТП зарегистрировано?