Возможно ли вернуть ошибочный перевод?

Подскажите пожалуйста, к кому обратиться за помощью?Перевела знакомой денежные средства по её номеру телефона на Сбербанк(15т)по невнимательности не проверила получателя.До неё деньги не дошли, выяснилось,что в прошлом месяце, она приобрела новый номер телефона и поставила его на Сбербанк, меня не предупредила.Но прежний номер остался так же у неё. Поэтому связаться с человеком кому были ошибочно отправлены средства невозможно.Обращалась в банк, было отправлено заявление ошибочному получателю-он его проигнорировал.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если банк принял перевод по указанному Вами номеру телефона, а этот телефон принадлежит Вашей знакомой, значит, деньги поступили ей на счет. Чудес не бывает. Попробуйте запросить в банке реквизиты счета, на который были перечислены деньги и уточните, зачислены они на счет или нет

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость

Василий Сергеевич, спасибо огромное за ваш ответ!Знакомая Нина после приобретения нового номера сменила и в сбербанке.Я к сожалению не знала ни о новом номере ни о смени номера в сбере(Перевела на старый номер, по невнимательности не проверила данные получателя.уже в чеке увидела получателя Клавдию.Позвонила знакомой на старый номер, она сказала что приобрела новый номер и установила его сбербанк, забыла предупредить меня.Но старый ещё не заблокировала и он так же у неё(поэтому как то связаться с неверным получателем я не знаю как( в сбербанк ходили вместе со знакомой неоднократно...но ничего не помогло...Простите что неверно описала свою мысль выше... я так же звонила на 900 сразу как увидела ошибку в чеке к сожалению сказали что деньги переведены(((

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Необходимо обсуждать детально. Обращайтесь

Ким Галина
Отвечает юрист

и что с того? загрузка сбера онлайн на новый номер не меняет номера лицевых счетов в самом банке. как может какая то клава, если старый номер, сами пишите, что остался за вашей знакомой.

либо вас обманывают либо само объявление прогонное

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Я думаю, ваша знакомая лукавит. Получите в банке выписку о получателе ДС.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Ваша знакомая врет. Если номер остался за ней, то и деньги ушли ей.

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.
Гость

Светлана Николаевна, спасибо огромное за ваш ответ.Знакомая Нина после приобретения нового номера сменила и в сбербанке.Я к сожалению не знала ни о новом номере ни о смени номера в сбере(Перевела на старый номер, по невнимательности не проверила данные получателя.уже в чеке увидела получателя Клавдию.Позвонила знакомой на старый номер, она сказала что приобрела новый номер и установила его сбербанк, забыла предупредить меня.Но старый ещё не заблокировала и он так же у неё(поэтому как то связаться с неверным получателем я не знаю как( в сбербанк ходили вместе со знакомой неоднократно...но ничего не помогло...Простите меня пожалуйста, что неверно описала свою мысль выше

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Получите письменный отказ в содействии от банка и пишите заявление в полицию (так Вы получите данные по лицу, который получил средства. Взыщете, как неосновательное обогащение).

Сопровождение можете заказать выбранному юристу в личной переписке, статья 779 ГК.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Недостоверная ситуация. Придуманная.