На мед. освидетельствовании нашли барбутираты 300 нг/м?

Гость

У меня такая ситуация ! Остановили дпс , повезли на мед. освидетельствование. По подозрению на признаки наркотческого опьянения. И приздаче анализов в моче нашли барбитураты 300 нг/м. А я за сутки до этого корвалол таблетку выпил. Врач нарколог сказал , что наверное могло показать на это лекарство. Отправили химию токсикологическое исследование биологического объекта. После анализа будет точно указано какое вещество найдено будет! Что можно сделать в моей ситуации ?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Ничено не изменится. Готовьтесь остаться без водительского удостоверения и ходить к наркологу, так как поставят на учет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Лишение прав. Употребление лекарственных средств, после которых управление ТС запрещено.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Провести независимое исследование биологического образца.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
вам надо обращаться за помощью! Я специализируюсь на таких делах! Александр!
С уважением к вам Александр!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Возможно лишение права управления
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос