Здравствуйте! С мужем у которого есть дочь от первого брака официально были расписаны 4 года, до этого жили гражданским браком 9 лет в моей квартире. После его смерти у него осталась своя квартира (оформленная на него) , в которой проживала моя дочь от первого брака. Всё эти годы мы платили за его квартиру и обустраивали её. После его смерти единственная дочь мужа, решила что квартира полностью пренадледит ей и её детям.
Подскажите пожалуйста имею ли я право на долю в этой квартире, если я не участвовала в её покупке и не имею там долю, но при этом все годы мы за неё исправно платили и обустраивали?
Спасибо