Увольнение по окончанию контракта с СВО?

Контракт с Министерством обороны с 20.06.2023 по 19.06.2024. Возможно ли увольнение по статье. 51 п.1 п/п "б". Сообщения пожалуйста на эл. почту

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Нет. Обратитесь по Ватсапп, на возмездной основе помогу как разрешить данную проблему

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

До завершения СВО все контракты продляются автоматически

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

У вас шансов нет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос