Степень тяжести вреда здоровью.?

Здравствуйте! Совокупность полученных травм:1)ушиб зуба2)разбитая губа3)перелом носа без смещения4) отит, перфорация барабанной перепонки5)закрытый перелом челюсть(капсулы) является степенью нанесения вреда какой тяжести?

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Степень тяжести вреда, причиненного здоровью человека, определяется врачом - судебно-медицинским экспертом медицинского учреждения либо индивидуальным предпринимателем, обладающим специальными знаниями и имеющим лицензию на осуществление медицинской деятельности, включая работы (услуги) по судебно-медицинской экспертизе (п. 6 Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 17.08.2007 г. № 522). Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp
Журавлев Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Добрый день, считаю, что скорее всего средней тяжести, но все таки тяжесть вреда здоровью определяется в рамках судебно-медицинской экспертизы специалистами

Гордеева Ирина Николаевна
Отвечает юрист

Определяется судебно-медицинской экспертизой, основными факторами является диагноз и срок нетрудоспособности. Вероятнее всего средний будет.

Работаю на благо клиентов! Если остались довольны моей консультацией, оцените ее, оставив отзыв.
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Средней тяжести (окончательное слово за медиками, т.к. учитываются и длящиеся последствия).

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Определяет суд мед эксперт, на вскидку, легкий вред здоровью.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вопрос адресуйте судебным медикам
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Антас Каролина Александровна
Отвечает адвокат
Тяжкий