Можно ли продать квартиру с неоформленным балконом
Балкон достраивали сами
Здравствуйте.
Можете. Не лишает Вас прав на продажу. Сложности возникнут при покупке квартиры в ипотеку. Вы можете привести в соответствие документы, узаконить строительство балкона до продажи квартиры. Можете продать в существующим состоянии, но нужно обязательно при заключении договора купли-продажи, который должен быть составлен юридически грамотно указать особые условия во избежание споров с новыми собственниками в дальнейшем.
да, но продажа юридически будет без балкона со всеми вытекающими проблемами у нового собственника. Как хотите продать "хитро" или "по-честному" - так и стоит оформлять ПДКП, ДКП
Можно, если найдете покупателей, а вообще по уму, надо узаканивать и регистрировать данное переустройство жилого помещения.
Там есть еще и иные сложности.
Продать можете, но продажа будет того, что в техпаспорте, а не того, что существует фактически
Продавайте. Но, вот в кредит/ипотеку покупателю могут отказать.