Можно ли установить отцовство, если нет никаких доказательств,а свидетели косвенные.Просто пару раз видели нас вместе.Мы вместе не жили,просто пару раз встретились, после он пропал с горизонта.
добрый день, вы можете подать в суд исковое заявление об установлении отцовства с ходатайством о назначении судебной экспертизы (по крови или слюне). Если отцовство подтвердится, то все расходы за проведение экспертизы будут взысканы с отца ребенка. В случае если он уклонится от экспертизы, то решение также будет вынесено в вашу пользу. Можете обратиться ко мне, я подготовлю исковое заявление в суд.
Дети от пару раз встретились не рождаются. Свидетели Вам в этом вопросе не помогут, ведь свечку не держали. Отцовство устанавливается в судебном порядке с назначением экспертизы ДНК (по крови или по слюне), затем судом выносится решение. Если ответчик в суде признает отцовство, то назначение экспертизы на усмотрение суда.
Здравствуйте.
Установление отцовства происходит при проведении экспертизы теста ДНК по ходатайству истца в судебном процессе. Экспертиза установления отцовства при жизни и посмертно отличается.
Здравствуйте. Отцовство устанавливается не свидетелями, а экспертизой
Здравствуйте, можно на основании экспертизы ДНК в судебном порядке
Можно установить отцовство, заявив в суде о проведении экспертизы.
Исковое заявление в суд, от просто встретились детей не бывает.