Расторгнуть контракт?

(3 ответа)
Денис

Добрый день, могу ли я расторгнуть контракт с МО что у меня 4 детей на иждивении

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Вы были призваны по мобилизации?

Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день. На основании Указа Президента РФ от 21.09.2022 г. № 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" установлено, что в период частичной мобилизации установлены следующие основания увольнения с военной службы военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, а также граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации: а) по возрасту - по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе; б) по состоянию здоровья - в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе; в) в связи с вступлением в законную силу приговора суда о назначении наказания в виде лишения свободы.  Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Можете. Нужна будет помощь пишите на Ватсапп.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве