Угроза лишения прав?

(5 ответов)
Алина Герасимова

Вопрос №23832146 Муж был ошибочно обвинен в управлении автомобилем в нетрезвом виде - как защититься от несправедливых обвинений? Пожалуйста мой муж был остановлен сотрудниками ГАИ выходя из машины им показалось что муж за рулём в нетрезвом виде. Во первых свидетеля отправили домой. Съёмка велась на телефон. Муж был в адекватным состоянии. С нормальной речью. Где доказательства что он пил что в воздухе не хватает перегараа до моего мужа может пьяный человек сидел в машине Гаи и подышал в трубку а после него муж.. Сам факт того что они не измеряли воздух. Перед тем как дать в трубку подышать. Ничего не вскрывалась Просто достали алкотестер подышал и показало типо что алкоголь есть. На руки Ничего не выдавалось. ПРИЕЗЖАЯ В ОГИБДД ЗА РАЗРЕШЕНИЕМ ДАЛИ ТОЛЬКО ПРОТОКОЛ о изьятии транспортного средства на штраф стоянку остальные документы не ДАЛИ сказали дело передали в суд. это можно же как то всё оспорить? Или могут лишить прав.Видео съёмка велась частями

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Если есть существенные процессусльные нарушения, то смысл есть побороться, но без гарантий каких-то результатов. Для этого нужно знакомиться со всеми материалами дела. Вам нужен адвокат по месту, дистанционно такие дела не решаются. Нужно личное участие адвоката во всех процессуальных действиях.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
это вам надо за помощью ко мне обращаться! Я специализируюсь на таких делах! Ваш муж уже на 99 процентов лишён прав со штрафом в 30 тысяч рублей!
С уважением к вам Александр!
Алина

Ну а как может быть лишён если он не пил.где доказательства того что он сидел за столом и пил.Он когда за рулём не пьёт

Носиков Андрей Александрович
Носиков Андрей Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Добрый день, ван нужна очная консультация юриста.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Лишат прав, ничего не измените.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Алина

Даже с автоюристом если решать проблему?

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года

Шансов нет. Потратите деньги, но желаемый результат не получите.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Если нет записи что предоставили упакованный мундштук, то можно побороться. Также необходимо обратить внимание на процессуальные нарушения, если таковы имеются.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Алина

А может такое быть что показатели на трубке о не трезвости. Могут быть другого человека а не моего мужа

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года

Не докажете.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Алина

Почему если есть много доказательств в суд ну и на подачу жалобы, после ознакомления с делом.у них много нарушений.

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве