Можно или нельзя получить деньги с моего пенсионного накопления
Добрый день! В добровольном порядке конечно вам откажут. Скорее всего вам необходимо подготовиться, собрать необходимые документы проработать правовую позицию, направить досудебную претензию ответчику и далее подать в суд исковое заявление. Данный вопрос будет решаться в судебном порядке. Результат будет зависеть от вашей позиции и доказательств.
А вы можете помочь с этим вопросом, и сколько это будет стоить. За ранее спасибо.
Контакты размещены у меня в профиле. Обращайтесь в рамках личной консультации.