Подскажите пожалуйста можно ли ускорить ввк и не ждать целых полгода?

Татьяна

Молодой человек контрактник на сво, выявили гепатит С, подтверждéн, доки есть.Вывезли с медроты в Ростов в часть, начмед ему сказал что в части будешь полгода и если через полгода снова потвердится гепатит с, то домой отпустят, скажите пожалуйста этот процесс можно ускорить, просто мы думали прохождение ввк не так проходит...

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Сначала боец должен пролежать в госпитале от 15 до 30 дней, после подтверждения госпиталем диагноза направляют документы на ВВК, а вот здесь, когда рассмотрит документы ВВК не известно... Потому вам и сказали полгода.

Обычно с постановки диагноза до приказа командира проходит ориентировочно пять шесть месяцев

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Киреев Артур Равильевич
Отвечает юрист
здравствуйте. На ВВК нужно рапорт написать, сами не отправят
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Нет, это цикл реабилитации после заболевания.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
можно и ускорить! С уважением к вам Александр!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"