Вопрос таков - запрещены ли следующие символы: Коловрат, Колядник, Черное Солнце?
Да, эти символы запрещены во многих странах из-за их ассоциации с нацистской символикой и крайне правыми идеологиями. Они могут быть рассматриваться как провокационные и возбуждающие ненависть.
Указанные символы запрещены, я не рекомендую их использовать с целью избежать проблем с правоохранительными органами. По сути - эти символы являются нацистской символикой.
Запрещены, поскольку схожи с нацистской символикой.